Погонажные двери в Ижевске

Погонажные двери

Конструкция двери максимально упрощена — каркас из реек или металла по периметру и внутреннее заполнение из стекла. Возможны варианты с заполнением непрозрачной филенкой, тоже во всю высоту и конструкция с дополнительной центральной стойкой.

Погонажные двери Ижевск
Погонажные двери Ижевск

Для дверей в Ижевске используется небьющееся стекло, но его большой размер определяет немалый вес двери в сборе. Кроме стекла для декорации могут использоваться деревянные, пластиковые или металлические элементы, которые украшают конструкцию, но и утяжеляют ее. Но, несмотря на это, вес двери далеко не критичен, а оригинальный внешний вид позволяет использовать их в любом стиле интерьера, но лучше всего они выглядят в современных квартирах и домах (техно, хай тек, эклектика).

Ижевск. Конструкция погонажной двери
Ижевск. Конструкция погонажной двери

Конструкция погонажной двери

  1. МДФ.
  2. Стекло триплекс.
  3. Брус из массива древесины.
  4. ПВХ пленка.
  5. ПВХ кромка.

Преимущества:

  • прочность;
  • отличный дизайн;
  • неограниченность в размерах.

В эту группу входят любопытные модели дверей, в которых несущая задача возложена на стеклянные вставки. Именно они в большинстве случаев соединяют между собой составляющие полотна. Само собой стекла тут — особые, многослойные. Чаще всего это прочные «триплекс»: стекло + соединительная пленка + стекло.

Так как подавляющая часть данного полотна — стеклянная, это дает большие возможности для дизайнеров. Есть модели с черным, зеркальным. разноцветным, матовым стеклом. Здесь воплощается все многообразие декора: стразы, пескоструйная обработка, ПВХ-наклейки, химическое травление, фьюзинг, гравировка.

Ждем Вас в нашем отделе по адресу: Ижевск, ул. Удмуртская, д. 255 В, оф. 142, ТЦ «Флагман Дисконт» отдел «Дверной стандарт»

Приглашаем к сотрудничеству дилеров, дизайнеров и бригадиров строительно-монтажных бригад.

https://dsdoors.ru/

+7 (3412) 79-00-01

#ДвериВИжевске #Двери #МежкомнатныеДвери #ВходныеДвери #ДвернойСтандарт #CARDA #ProfilDoors #WestStyle

Межкомнатные двери в Ижевске